- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Anette Library Light RALPH LAUREN RL2270PN
Настенный светильник Anette Library Light RALPH LAUREN RL2270PN
Оригинал
75 000 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 113 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Ralph Lauren |
|---|---|
| Длина: | 38 см |
| Высота: | 30 см |
| Стиль | Классический стиль |
| Помещение | Гостиная, столовая, коридор, спальня |
| Модель | Anette Library Light RALPH LAUREN RL2270PN |
| Материал плафона | Латунь |
| Количество ламп | E14*1*40W |
| Коллекция | Anette |
| Финишное покрытие | PN (полированный никель) |
| Дизайнер | Ralph Lauren |
Удивительно гармоничный и функциональный светильник Anette заслуженно считается классикой дизайна освещения. Благодаря настройке светильника по вылету и по высоте Вы можете создать максимально комфортную зону освещения для чтения в гостиной или спальне.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!


