- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Настенный светильник RW10108AGB Hudson Valey 711-agb
Бра RW10108AGB , латунь, матовое стекло
13 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Hudson Valley |
|---|---|
| Длина: | 22 см |
| Ширина: | 14 см |
| Высота: | 22 см |
| Стиль | Индустриальный стиль |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Lightforpeople |
| Размеры | w140*H220 |
| Длина | 22 |
| Ширина | 14 |
| Высота | 22 |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | E14*1*40W |
| Финишное покрытие | AGB |
Матовое стекло этого настенного светильника будет освещать вашу комнату теплым, мягким светом. Заходя в помещение с таким светом вы сразу будете чувствовать себя как дома, матовое стекло этого светильника будет освещать любое пространство, а основание из состаренной латуни будет дополнением интерьера в индустриальном стиле.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
