- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Marisol Medium Single Sconce CHAMPALIMAUD CD2016GM-WG
Marisol Medium Single Sconce CHAMPALIMAUD CD2016GM-WG
77 000 ₽ –10%
69 300 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 114 300 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 23 см |
| Высота: | 36 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная,кабинет,спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Visual Comfort Marisol Medium Single Sconce CHAMPALIMAUD CD2016GM-WG |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | Dedicated LED Wattage:6w (500lm) |
| Коллекция | Marisol |
| Финишное покрытие | Gun Metal |
| Дизайнер | CHAMPALIMAUD |
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!



