- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Rigby Small Sconce MARIE FLANIGAN MF2055SB/NO-L
Настенный светильник Rigby Small Sconce MARIE FLANIGAN MF2055SB/NO-L
Еще больше светильников:
74 000 ₽ –10%
66 600 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 114 400 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Длина: | 29 см |
| Ширина: | 19 см |
| Высота: | 32 см |
| Стиль | Арт-Модерн |
| Помещение | Гостиная, столовая, коридор, спальня |
| Модель | Rigby Small Sconce MARIE FLANIGAN MF2055SB/NO-L Visual Comfort |
| Материал плафона | Ткань (Хлопок) |
| Количество ламп | E14*1*40W |
| Коллекция | Rigby |
| Финишное покрытие | NO |
| Дизайнер | MARIE FLANIGAN |
Сочетание дерева и металла придает благородный шарм настенному светильнику из новой коллекции Rigby от MARIE FLANIGAN . Доступен в вариантах отделки Polished Nickel and Ebony или Soft Brass and Natural Oak
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!




