- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Piaf Single Sconce THOMAS O'BRIEN TOB2450SG-L
Настенный светильник Piaf Single Sconce THOMAS O'BRIEN TOB2450SG-L
Оригинал VC. на складе 2 штуки
Еще больше светильников:
25 000 ₽ –15%
21 250 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 16 см |
| Высота: | 47 см |
| Стиль | Индустриальный стиль |
| Помещение | Гостиная, столовая, коридор, спальня |
| Материал корпуса | Сталь |
| Модель | Piaf Single Sconce THOMAS O'BRIEN TOB2450SG-L Visual Comfort |
| Материал плафона | Ткань (Хлопок) |
| Количество ламп | E14*1*40W |
| Финишное покрытие | Swedish Gray |
| Дизайнер | Thomas O'Brien |
В Piaf Томас О'Брайен исследует чистые формы и ощущение воздушности. Прутки из натуральной стали пересекаются с деревянными и металлическими ступицами, подчеркнутыми простыми свечами и белыми коническими плафонами. Сочетание классических, непринужденных форм с современными деталями легко впишется в самые разнообразные внутренние помещения.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!


