- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Keira Large Sconce THOMAS O'BRIEN TOB2783BZ/HAB
Настенный светильник Keira Large Sconce THOMAS O'BRIEN TOB2783BZ/HAB Visual Comfort
92 000 ₽ –10%
82 800 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 20 см |
| Высота: | 58 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная,кабинет,спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Keira Large Sconce THOMAS O'BRIEN TOB2783BZ/HAB |
| Материал плафона | Латунь |
| Количество ламп | 1*LED*5W |
| Коллекция | Keira |
| Дизайнер | Thomas O'Brien |
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!



