- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Stretto Small Sconce KELLY WEARSTLER KW2720AB-FG
Светильник настенный Stretto Small Sconce KELLY WEARSTLER KW2720AB-FG
Еще больше светильников:
71 000 ₽ –12%
62 480 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 12 см |
| Высота: | 20 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная,кабинет,спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | tretto Small Sconce KELLY WEARSTLER KW2720 Visual Comfort |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | Dedicated LED Wattage:9w (800lm) IP Rating:IP44 Class I |
| Коллекция | Stretto |
| Финишное покрытие | AB-античная латунь |
| Дизайнер | Kelly Wearstler |
Оригинал Visual Comfort
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!



