- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Basil Small Linear Sconce ALEXA HAMPTON AH2023PN-WG
Настенный светильник Visual Comfort Basil Small Linear Sconce ALEXA HAMPTON AH2023PN-WG
Еще больше светильников:
75 000 ₽ –10%
67 500 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 132 540 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Длина: | 10 см |
| Ширина: | 14 см |
| Высота: | 40 см |
| Стиль | Классический стиль |
| Помещение | Веранда, крыльцо, внутренние помещения |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Basil Small Linear Sconce ALEXA HAMPTON AH2023PN-WG |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | E27*1*40W |
| Коллекция | Basil |
| Финишное покрытие | PN (полированный никель) |
| Дизайнер | Alexa Hampton |
Небольшой линейный светильник Basil Small Linear Sconce прекрасно подойдет для подсветки зеркал в ванной комнате или освещения проходных зон. Корпус светильника выполнен из натуральной латуни, благодаря качественному гальваническому покрытию никелем корпус светильника не подвержен действию влаги.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!


