- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Hudson Valley Mclean 853-PN
Настенный светильник Hudson Valley Mclean 853-PN
MCLEAN BATH BRACKET in Polished Nickel by Hudson Valley from the Mclean collection
55 000 ₽
В наличии
| Ширина: | 11 см |
|---|---|
| Высота: | 74 см |
| Стиль | Классический стиль |
| Помещение | Гостиная, столовая, коридор, спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Hudson Valley 853-PN |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | E14*4*40W |
| Коллекция | Mclean |
| Финишное покрытие | PN |
| Дизайнер | Hudson Valley Lighting |
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
