- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Настенный светильник Visual Comfort Graydon Double Bath Light THOMAS O'BRIEN TOB2186PN-WG
Настенный светильник Graydon Double Bath Light THOMAS O'BRIEN TOB2186PN-WG
Еще больше светильников:
52 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 10 см |
| Высота: | 45 см |
| Стиль | Классический стиль |
| Помещение | Гостиная,кабинет,спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Graydon Double Bath Light THOMAS O'BRIEN TOB2186PN-WG |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | E14*2*40W |
| Коллекция | Graydon |
| Финишное покрытие | PN (полированный никель) |
Двойной светильник для ванны Graydon из античной латуни, покрытой полированным никелем, с белым стеклом. Оригинал VC.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!



