- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Grant Large Sconce RALPH LAUREN RL2181BZ
Настенный светильник Grant Large Sconce RALPH LAUREN RL2181BZ
75 000 ₽ –10%
67 500 ₽
В наличии
| Бренд: | Ralph Lauren |
|---|---|
| Ширина: | 19 см |
| Высота: | 26 см |
| Материал корпуса | Латунь |
| Размеры | Grant Large Sconce RALPH LAUREN RL2181BZ |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | E27*1*40W |
| Коллекция | Grant |
| Финишное покрытие | BZ |
| Дизайнер | Ralph Lauren |
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!




