- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Evans Swing Arm Sconce Ralph Lauren RL2010PN-P
Настенный светильник Evans Swing Arm Sconce Ralph Lauren RL2010PN-P
92 160 ₽ –40%
55 296 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 92 160 ₽
В наличии
| Бренд: | Ralph Lauren |
|---|---|
| Длина: | 49 см |
| Ширина: | 25 см |
| Высота: | 32 см |
| Стиль | Классический стиль |
| Помещение | Гостиная,кабинет,спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Evans Swing Arm Sconce Ralph Lauren RL2010 |
| Материал плафона | Ткань |
| Количество ламп | E14*1*40W |
| Коллекция | Evans |
| Финишное покрытие | PN (полированный никель) |
| Дизайнер | Ralph Lauren |
Обратите внимание, что бра Evans RL2010PN-P; это не просто источник света, а настоящая дизайнерская находка, которая добавит шарма и стиля вашему пространству. Придайте вашему дому уникальный характер с помощью этого произведения искусства от Ralph Lauren Home!
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!




