- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Sweep Medium Right Articulating Sconce Barbara Barry BBL2164SB-L
Настенный светильникSweep Medium Right Articulating Sconce Barbara Barry BBL2164SB-L
Еще больше светильников:
130 000 ₽ –40%
78 000 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 130 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Длина: | 75 см |
| Ширина: | 29 см |
| Высота: | 33 см |
| Стиль | Классический стиль |
| Помещение | Гостиная,кабинет,спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Размеры | 27-75 |
| Материал плафона | Ткань |
| Количество ламп | E14*1*40W |
| Коллекция | Sweep |
| Финишное покрытие | SB-санитнированная латунь |
| Дизайнер | Barbara Barry |
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!


