- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Jonathan Sconce Thomas O'Brien TOB2730CG-NP
Настенный светильник Visual Comfort Jonathan Sconce Thomas O'Brien TOB2730CG-NP
117 075 ₽ –40%
70 245 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 117 075 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 15 см |
| Высота: | 34 см |
| Стиль | Классический стиль |
| Помещение | Гостиная, столовая, коридор, спальня |
| Модель | Visual Comfort Jonathan Sconce Thomas O'Brien TOB273 |
| Материал плафона | Ткань |
| Количество ламп | E14*1*40W |
| Коллекция | Jonathan |
| Финишное покрытие | PN (полированный никель) |
| Дизайнер | Thomas O'Brien |
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!








