- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Dorchester 24" Picture Light Chapman & Myers CHD5147PN
Dorchester 24" Picture Light Chapman & Myers CHD5147PN
151 000 ₽ –40%
90 600 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 151 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Длина: | 24 см |
| Ширина: | 60 см |
| Высота: | 11 см |
| Стиль | Классический стиль |
| Помещение | Гостиная,кабинет,спальня |
| Модель | Dorchester 24" Picture Light Chapman & Myers CHD5147 |
| Материал плафона | Латунь |
| Количество ламп | E27*2*40W |
| Коллекция | Dorchester |
| Финишное покрытие | PN |
| Дизайнер | CHAPMAN & MYERS |
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!


