- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Halle 18" Vanity Light Ian K. Fowler S2202HAB/PN-CG
Светильник настенный Halle 18" Vanity Light Ian K. Fowler S2202HAB/PN-CG
176 000 ₽ –40%
105 600 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 176 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Длина: | 14 см |
| Ширина: | 18 см |
| Высота: | 45 см |
| Стиль | Арт-Модерн |
| Помещение | Гостиная,кабинет,спальня |
| Материал корпуса | Сталь |
| Модель | Halle 18" Vanity Light Ian K. Fowler S2202 |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | E14*3*40W |
| Коллекция | Halle |
| Финишное покрытие | HAB/PN-CG |
| Дизайнер | IAN K. FOWLER |
Visual Comfort Halle 18" Vanity Light Ian K. Fowler S2202HAB/PN-CG - это высококачественный осветительный прибор, предназначенный для использования в туалетных столиках и зеркалах в ванных комнатах.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!



