- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Dauphine Sconce Studio VC S2401AI-L
Настенный светильник Dauphine Sconce Studio VC S2401AI-L
Еще больше светильников:
57 000 ₽ –40%
34 200 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 57 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 14 см |
| Высота: | 48 см |
| Стиль | Классический стиль |
| Помещение | Гостиная, столовая, коридор, спальня |
| Материал корпуса | Сталь |
| Модель | Dauphine Sconce Studio VC S2401AI-L |
| Материал плафона | Ткань |
| Количество ламп | E14*1*40W |
| Коллекция | Dauphine |
| Финишное покрытие | AI |
| Дизайнер | Studio VC |
Dauphine - это замечательный, уникальный настенный светильник, разработанный студией VC. Он объединяет современность и антиквариат в одном месте, эффектно освещая помещение. Корпус изготовлен из кованного вручную железа.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!


