- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Visual Comfort Galassia One Light Sconce AEW1011BBS
Visual Comfort Galassia One Light Sconce AEW1011BBS
Еще больше светильников:
34 000 ₽ –35%
22 100 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Длина: | 17 см |
| Ширина: | 20 см |
| Высота: | 47 см |
| Стиль | Арт-Модерн |
| Помещение | Гостиная, столовая, коридор, спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Visual Comfort Galassia One Light Sconce AEW1011BBS |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | 1*G9 |
| Коллекция | Galassia |
| Финишное покрытие | BBS -Burnished Brass |
| Дизайнер | AERIN |
Стильный настенный светильник Galassia One Light Sconce в арт-модерн стиле, выполненный из латуни Burnished Brass. Идеально подходит для создания уютной и современно декорированной атмосферы в жилых помещениях. Оснащён стеклянным плафоном, создающим мягкое освещение.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!


