Бра TW10123AGB Visual Comfort TOB 2022HAB-WG Bryant, состаренная латунь
16 180 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 40 000 ₽
В наличии
| Бренд: | LFPT |
|---|---|
| Длина: | 14 см |
| Ширина: | 19 см |
| Высота: | 40 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Visual Comfort TOB 2022HAB-WG |
| Размеры | L140*H400*D190 |
| Длина | 14 |
| Ширина | 19 |
| Высота | 40 |
| Материал плафона | Ткань |
| Количество ламп | E27*1*40W |
| Коллекция | Bryant |
| Финишное покрытие | AGB |
| Дизайнер | Thomas O'Brien |
Этот бра сочетает в себе американскую классику и винтаж. Изящный и простой светильник идеально впишется в классический интерьер обеденной зоны, встретит гостей в прихожей или же наполнит уютным светом спальню перед сном. Благородно состаренная латунь и тканевый плафон придадут тепло и уют любому помещению, от детской до балкона или террасы.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
