Бра настенное TW50128AGB для гостиной
11 760 ₽
Ожидается поступление товара, срок 25-50 дней ( уточните у менеджера, требуется предоплата 50%).
| Бренд: | LFPT |
|---|---|
| Длина: | 49 см |
| Ширина: | 17 см |
| Высота: | 6 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Lightforpeople |
| Размеры | L495*W60*D175mm |
| Длина | 49.5 |
| Ширина | 17.5 |
| Высота | 6 |
| Количество ламп | E27*1*40W |
| Финишное покрытие | AGB |
Невероятно легкий и простой по своей форме, но изысканный по цвету светильник. Выполнен из стали, покртытой брашированной латунью в стиле модерн. Придаст вашей спальне атмосферу умиротворения и уюта. Также этот минималистичный светильник идеально подойдет для любой стены в вашем интерьере.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
