- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Бренды
- Visual Comfort
- Everleigh Medium Fluted Table Lamp KATE SPADE NEW YORK KS3131SMG-L
Настольная лампа Everleigh Medium Fluted Table Lamp KATE SPADE NEW YORK KS3131SMG-L
80 000 ₽ –12%
70 400 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 44 см |
| Высота: | 50 см |
| Стиль | Классический стиль |
| Помещение | Гостиная,кабинет,спальня |
| Материал корпуса | Стекло |
| Модель | Everleigh Medium Fluted Table Lamp KATE SPADE NEW YORK KS3131SMG-L Visual Comfort |
| Материал плафона | Ткань (Хлопок) |
| Количество ламп | E27*1*40W |
| Коллекция | Everleigh |
| Финишное покрытие | Smoked Glass |
| Дизайнер | Kate Spade New York |
Настольная лампа Everleigh Medium рифленый из дымчатого стекла с льняным абажуром
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!


