- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Люстра потолочная
- Люстра CE-001 Prototype BB
Люстра CE-001 Prototype BB
Еще больше светильников:
230 000 ₽
115 000 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 550 000 ₽
Ожидается поступление товара, срок 25-50 дней ( уточните у менеджера, требуется предоплата 50%).
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Длина: | 110 см |
| Ширина: | 66 см |
| Высота: | 27 см |
| Стиль | Арт-Модерн |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Авторская модель для Officine Gullo |
| Размеры | φ120*H1500 |
| Длина | 110 |
| Ширина | 66 |
| Высота | 27 |
| Материал плафона | Латунь |
| Количество ламп | E14*6*40W |
| Финишное покрытие | AGB |
Уникальный авторский светильник, прототип. Выполнен в стиле кухонного оборудования Officine Gullo. Лимитированная серия выполнена по нашим чертежам. Латунь, синий автомобильный лак.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
