- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Люстра
- Люстра AС19056-ABN, Clarkson Chandelier
Люстра AС19056-ABN Clarkson
Еще больше светильников:
150 000 ₽
Ожидается поступление товара, срок 25-50 дней ( уточните у менеджера, требуется предоплата 50%).
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Длина: | 21 см |
| Ширина: | 70 см |
| Высота: | 51 см |
| Стиль | Арт-Модерн |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Clarkson Chandelier ARN 5036 |
| Размеры | W700*H510*D114mm |
| Длина | 21 |
| Ширина | 70 |
| Высота | 51 |
| Материал плафона | Хлопок |
| Количество ламп | E14*6*40W |
| Коллекция | Clarkson |
| Финишное покрытие | AGB |
| Дизайнер | AERIN |
В этой люстре классического американского дизайна присутствует идеальное сочетание премиальных материалов - латуни и ткани слоновой кости. Тонкая арматура из латуни придает светильнику свежести и воздушности, расширяя пространство и придавая дополнительный блеск, плафон из ткани украсит помещение мягким рассеянным светом, а состаренная латунь в основании прекрасно подойдет к любому помещению в классическом стиле. Отделка полированный никель, льняной абажур. Светильник, благодаря, своей универсальной форме, подойдет как для гостиных так и для спальни с детской.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!



