- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Люстра потолочная
- Люстра AC29053-4-ABN
Люстра AC29053-4-ABN Visual Comfort TOB5009 HAB
Еще больше светильников:
57 000 ₽
Ожидается поступление товара, срок 25-50 дней ( уточните у менеджера, требуется предоплата 50%).
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 55.9 см |
| Высота: | 74.9 см |
| Стиль | Арт-Модерн |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Reed Hanging Shade Designer: Thomas O'Brien TOB 5011HAB-NP |
| Размеры | W559H749*D135 |
| Длина | *** |
| Ширина | 55,9 |
| Высота | 74,9 |
| Материал плафона | Хлопок |
| Количество ламп | E27*2*40W |
| Финишное покрытие | AGB |
Люстра Visual Comfort TOB5009 HAB
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
