- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Люстра потолочная
- Люстра VISUAL COMFORT Laban Hanging Shade AERIN AC ARN 5213HAB-L
Люстра VISUAL COMFORT Laban Hanging Shade AERIN AC ARN 5213HAB-L
67 000 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 133 000 ₽
Ожидается поступление товара, срок 25-50 дней ( уточните у менеджера, требуется предоплата 50%).
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Длина: | 46 см |
| Ширина: | 46 см |
| Высота: | 53 см |
| Стиль | Арт-Модерн |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | VCF-ARN5213 |
| Размеры | W 46 *D 46 * H 53 cm |
| Длина | 46 |
| Ширина | 46 |
| Высота | 53 |
| Материал плафона | Хлопок |
| Количество ламп | E27*2*40W |
| Финишное покрытие | AGB |
| Дизайнер | AERIN |
Люстра Visual Comfort Aerin ARN5213-HAB в стиле Casual исполнена из цельной латуни с тканевым абажуром. Она прекрасно подойдет для вашей гостиной, спальни, столовой зоны, оформленных в легком стиле американского юга.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
