- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Люстра потолочная
- Люстра OC 15401CRB/BZ, стекло
Потолочный светильник OC 15401CRB/BZ, KW 5401CRB/BZ
156 000 ₽
Ожидается поступление товара, срок 25-50 дней ( уточните у менеджера, требуется предоплата 50%).
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 68 см |
| Высота: | 90 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Модель | Visual Comfort Reverie Medium Single Tier Chandelier Kelly Wearstler Item KW 5401CRB/BZ |
| Размеры | D680*H900 |
| Длина | *** |
| Ширина | 68 |
| Высота | 90 |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | E14*8*40W |
| Финишное покрытие | CRB/BZ |
Эта роскошная классическая люстра станет украшением любой гостиной или столовой в классическом стиле. Полированное серебро будет отражать не только свет, льющийся из-под светлых плафонов, но и восхищённые взгляды гостей. Декоративные элементы, характерные для классического стиля, в полной мере позволяют раскрыть задумку дизайнера, превращая эту люстру в произведение искусства, достойное освещать бальные залы. Отделка: Clear Ribbed Glass and Bronze
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
