- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Люстра потолочная
- Потолочный светильник OM15015SS-S, хром, ткань
Потолочный светильник OC 15401CRB/BZ, BBL 5015SB-S
60 000 ₽
Ожидается поступление товара, срок 25-50 дней ( уточните у менеджера, требуется предоплата 50%).
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 40 см |
| Высота: | 16 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | столовая |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | VISUAL COMFORT BARBARA BARRY SIMPLE SCALLOP LARGE HANGING SHADE IN SOFT SILVER SKU: BBL 5015SS-S |
| Размеры | D635*H584 |
| Длина | *** |
| Ширина | 64 |
| Высота | 53 |
| Материал плафона | Ткань |
| Количество ламп | E14*3*40W |
| Финишное покрытие | AGB |
| Дизайнер | Barbara Barry |
Этот потолочный светильник в форме цветка прекрасно будет смотреться во всех помещениях небольшого метража начиная от коридора и заканчивая ванной комнатой. Доступен для заказа в цветах AS, BZ, HAB, PN
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
