- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Люстра потолочная
- Подвесной светильник OC CM 12165AB Darlana Medim Lantern Visual Comfort
Люстра потолочная OC CM 12165AB
Еще больше светильников:
45 000 ₽
Ожидается поступление товара, срок 25-30 дней ( уточните у менеджера, требуется предоплата 50%).
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Длина: | 43 см |
| Ширина: | 43 см |
| Высота: | 62 см |
| Стиль | Классический стиль |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Модель | Darlana Medium Lantern CHAPMAN and MYERS CHC 2165AI |
| Размеры | L432W432**H625.5 |
| Длина | 43.2 |
| Ширина | 43.2 |
| Высота | 62,5 |
| Материал плафона | Нет плафона |
| Количество ламп | E14*4*40W |
| Финишное покрытие | AI |
| Дизайнер | CHAPMAN & MYERS |
Эта роскошная брутальная клетка станет украшением любой гостиной или столовой в индустриальном или готческом стиле. Форма и размеры позоляют удобно разместить его также в коридорах или кухонных зонах.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!


