- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Люстра потолочная
- Люстра Visual Comfort ARN5305G Arabelle Tall Hanging Shade
Люстра Visual Comfort ARN5305G Arabelle Tall Hanging Shade
75 000 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 249 000 ₽
Ожидается поступление товара, срок 25-50 дней ( уточните у менеджера, требуется предоплата 50%).
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Длина: | 46 см |
| Ширина: | 71 см |
| Высота: | 46 см |
| Стиль | Арт-Модерн |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Модель | Visual Comfort ARN5305G Arabelle Tall Hanging Shade |
| Длина | 41 |
| Ширина | 41 |
| Высота | 66,5 |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | E14*6*40W |
| Коллекция | Arabelle |
| Финишное покрытие | AGB |
| Дизайнер | AERIN |
Этот великолепный светильник Arabelle Tall от Aerin и Visual Comfort выполнен в виде цветка из нержавеющей стали покрытой сусальным золотом. Люстра привнесет неповторимые ноты нежности и гламура в интерьер, выполненный в стиле арт-деко.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!


