- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Люстра потолочная
- Люстра AC RL5612-ABN Riley Large Ralph Lauren
Люстра Ralph Lauren Riley Large Ring Chandelier RL 5612NB/NVY-L
Еще больше светильников:
470 000 ₽
410 000 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 610 000 ₽
Ожидается поступление товара, срок 25-50 дней ( уточните у менеджера, требуется предоплата 50%).
| Бренд: | Ralph Lauren |
|---|---|
| Ширина: | 120 см |
| Высота: | 80 см |
| Стиль | Арт-Модерн |
| Помещение | спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Riley Large Ring Chandelier Ralph Lauren RL 5612NB/NVY-L |
| Размеры | W1200*H800 |
| Длина | *** |
| Ширина | 120 |
| Высота | 80 |
| Материал плафона | Хлопок |
| Количество ламп | E14*8*40W |
| Коллекция | Riley |
| Финишное покрытие | AGB |
| Дизайнер | Ralph Lauren |
Люстра Ralph Lauren RL5612NBNVYL по праву считается иконой дизайна освещения интерьера. 8 ламп. Отделка латунь, кожа, льняной абажур с отделкой из кожи. Вам доступны также настенные светильники и люстры на 6 ламп в различных комбинациях цвета металла и кожи.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
