- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Люстра потолочная
- Люстра RC80615AGB Visual Comfort CHC1172HAB-6
Люстра RC80615AGB Visual Comfort CHC1172HAB-6, латунь, ткань
Еще больше светильников:
150 090 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 74 см |
| Высота: | 83 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная,кабинет,спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Visual Comfort CHC1172-6 |
| Размеры | W748H838 |
| Длина | *** |
| Ширина | 74,8 |
| Высота | 83,8 |
| Материал плафона | Ткань |
| Количество ламп | E14*6*40W |
| Коллекция | Chart House |
| Финишное покрытие | AGB |
| Дизайнер | Hudson Valley Lighting |
Люстра в классическом стиле, навевающая мотив старой песни в которойсгорая, плачут свечи...Просто создана для уюта спален и гостиных, достаточно яркая, но уютно прикрывающая свет тканевыми плафонами. Состаренная латунь с растительными мотивами, тканевые плафоны с мягким ненавязчивым светом подарят таинственную атмосферу вашему интерьеру.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
