- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Люстра потолочная
- Люстра ACHV5924AGB Hudson Valley Travis
Люстра ACHV5924AGB Travis 5924 Hudson Valley, арматура из латуни
Еще больше светильников:
127 000 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 340 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Hudson Valley |
|---|---|
| Длина: | 60 см |
| Ширина: | 60 см |
| Высота: | 60 см |
| Стиль | Минимализм |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Travis 5916-AGB Hudson Valley Lighting |
| Размеры | 60 x 60 x60 |
| Длина | 60 |
| Ширина | 60 |
| Высота | 60 |
| Материал плафона | Акрил |
| Количество ламп | E14*4*40W |
| Коллекция | Travis |
| Финишное покрытие | AGB |
| Дизайнер | Hudson Valley Lighting |
Изысканная люстра Travis дизайна Hudson Valley с каркасом из латуни и абажуром из прозрачного акрила. Стороны кубического абажура декорированы ромбовидными отверстиями. Благодаря стильному дизайну эта люстра добавит эффектный акцент в ваш интерьер. Габариты абажуров: 60 x 60 x 60 см. Также доступна в размерах 30 x 30 x 30 см и 40 x40 x 400.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
