- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Люстра потолочная
- Люстра RC60613AGB Fine art lamps
Люстра RC60613AGB, латунь,стекло Fine Art Lamps Liaison
78 350 ₽
В наличии
| Бренд: | Hudson Valley |
|---|---|
| Ширина: | 60 см |
| Высота: | 49 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Fine Art Lamps Liaison 860340ST Eight-Light |
| Размеры | w600*H495mm |
| Длина | *** |
| Ширина | 60 |
| Высота | 49,5 |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | E14*6*40W |
| Коллекция | Liaison |
| Финишное покрытие | AGB |
| Дизайнер | Fine Art Lamps |
Заметная, смелая и яркая модель в классическом стиле - эта люстра напоминает нам о средневековых кораблях, груженых таинственными кладами. При взгляде на нее так и слышится шум моря, свист пиратских клинков и звон золота. Прекрасно впишется в интерьер столовой, спальни или обеденной зоны. Латуннаяверевка"-основание как будто из кадра приключенческого фильма, на которую вот-вот вспрыгнет главный герой, чтобы вступить в бой со злыми пиратами и спасти прекрасную леди.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
