- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Люстра потолочная
- Люстра RC9216-6-AGB
Люстра RC9216-6-AGB
55 000 ₽
Ожидается поступление товара, срок 25-50 дней ( уточните у менеджера, требуется предоплата 50%).
| Бренд: | Hudson Valley |
|---|---|
| Ширина: | 66 см |
| Высота: | 66 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Hudson Valley Lighting Standart 9216-AGB |
| Размеры | W660*H660 |
| Длина | *** |
| Ширина | 66 |
| Высота | 66 |
| Материал плафона | Ткань |
| Количество ламп | E14*6*40W |
| Финишное покрытие | AGB |
Прекрасная латунная люстра с тканевыми абажурами. Отлично подойдет для спальни и гостиной в стиле неоклассика или арт-деко.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
