Люстра Visual ComfoRT Classic Ring TC80603AGB SL5812HAB латунь,
93 700 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 145 000 ₽
В наличии
| Бренд: | LFPT |
|---|---|
| Ширина: | 80 см |
| Высота: | 80 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Lightforpeople |
| Размеры | D800*H800mm |
| Длина | *** |
| Ширина | 80 |
| Высота | 80 |
| Материал плафона | Ткань |
| Количество ламп | E14*6*40W |
| Финишное покрытие | AGB |
Люстра из состаренной латуни в стиле английской классики будет прекрасным венчанием круглого стола в столовой или центром в большом зале. Отсутствие изысков и сдержанность не мешают стать ей центром притяжения взглядов. Верхушки удлинённых цоколей, напоминающие свечи, прячутся под тканевыми плафонами. Люстра прекрасно сочетается с дополнительным освещением в виде настенных бра или напольных торшеров в подобном стиле. Наша модель выполнена из латуни марки 65 (высшая марка), сравнивайте качество материала и финиша с похожими моделями на рынке
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
