- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Люстра потолочная
- Люстра TC70504AGB Bethesda Hudson Valley
Люстра TC70504AGB, латунь состаренная, тканевые абажуры
73 700 ₽
В наличии
| Бренд: | LFPT |
|---|---|
| Ширина: | 70 см |
| Высота: | 72 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Lightforpeople |
| Размеры | D700*H720mm |
| Длина | *** |
| Ширина | 70 |
| Высота | 72 |
| Материал плафона | Ткань |
| Количество ламп | E14*6*40W |
| Финишное покрытие | AGB |
Если раньше Вы считали, что классика может иметь только округлые формы, то эта люстра Вас убедит в обратном. Обладая только прямыми линиями, острыми углами и отказавшись от всех изысков – эта люстра остаётся надёжным представителем классического стиля. Элементы из состаренной латуни соединяются в сложные формы, не теряя домашнего уюта. А тканевые, трапециевидные плафоны, характерные для классического стиля, смягчат не только свет, но и общий вид люстры.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
