- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Люстра
- Люстра TC80605PS
Люстра TC80605PS, латунь, полированный хром, ткань
Еще больше светильников:
89 980 ₽
В наличии
| Бренд: | LFPT |
|---|---|
| Ширина: | 77 см |
| Высота: | 68 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Lightforpeople |
| Размеры | D770*H680mm |
| Длина | *** |
| Ширина | 77 |
| Высота | 68 |
| Материал плафона | Ткань |
| Финишное покрытие | PN |
Эта роскошная классическая люстра станет украшением любой гостиной или столовой в классическом стиле. Полированное серебро будет отражать не только свет, льющийся из-под светлых плафонов, но и восхищённые взгляды гостей. Декоративные элементы, характерные для классического стиля, в полной мере позволяют раскрыть задумку дизайнера, превращая эту люстру в произведение искусства, достойное освещать бальные залы.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
