- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Люстра потолочная
- Люстра TC804+406AGB
Люстра TC804+406AGB, латунь
77 240 ₽
Ожидается поступление товара, срок 25-50 дней ( уточните у менеджера, требуется предоплата 50%).
| Бренд: | LFPT |
|---|---|
| Ширина: | 85 см |
| Высота: | 113 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Модель | Lightforpeople |
| Размеры | D850*H1130mm |
| Длина | *** |
| Ширина | 85 |
| Высота | 113 |
| Материал плафона | Сталь |
| Финишное покрытие | AGB |
Современность и классика сплелись воедино, чтобы создать эту люстру. Имея классическое очертание, тончайшие, без изысков рожки из состаренной латуни венчаются узкими и высокими плафонами из матового стекла. Обладая утончённой строгостью, эта люстра станет идеальным жильцом классической столовой или гостиной в минималистичном стиле.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
