- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Люстра потолочная
- Люстра TC70618PN Grosvenor Square Chandelier
Люстра TC70618PN, Fine ART Lamps GROSVENOR SQUARE 846140 латунь, покрытие хром
Еще больше светильников:
251 340 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 414 243 ₽
В наличии
| Бренд: | Fine Art Lamps |
|---|---|
| Ширина: | 60 см |
| Высота: | 72 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Fine Art Lamps GROSVENOR SQUARE 846140 |
| Размеры | D600*H720mm |
| Длина | *** |
| Ширина | 60 |
| Высота | 72 |
| Материал плафона | Акрил |
| Количество ламп | E14*6*40W |
| Финишное покрытие | PN |
| Дизайнер | Fine Art Lamps |
Прекрасная премиальная люстра выполнена из латуни, покрытой хромом и чистейшего акрила. Люстры этой серии уже успели стать классикой, их используют при создании интерьеров ведущие дизайнеры. С учетом достаточно высокой цены данную люстру смело можно отнести к предмету роскоши наравне с дизайнерскими ювелирными украшениями. Отлично впишется как в классический, так и в современный интерьер.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
