Люстра RC610AGB, состаренная латунь, стекло
40 000 ₽
Ожидается поступление товара, срок 25-50 дней ( уточните у менеджера, требуется предоплата 50%).
| Бренд: | Hudson Valley |
|---|---|
| Ширина: | 34 см |
| Высота: | 57 см |
| Стиль | Индустриальный стиль |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | LFP |
| Размеры | W340H570-920 |
| Длина | *** |
| Ширина | 34 |
| Высота | 57-92 |
| Материал плафона | Латунь |
| Количество ламп | E27*1*40W |
| Финишное покрытие | AGB |
Этот светильник-прекрасный образец индустрильного дизайна в освещении. В комплекте имеется настенное бра такого же типа.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
