Люстра RC80603AGB, состаренная латунь
Еще больше светильников:
93 390 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 140 000 ₽
Ожидается поступление товара, срок 25-50 дней ( уточните у менеджера, требуется предоплата 50%).
| Бренд: | Hudson Valley |
|---|---|
| Длина: | 62 см |
| Ширина: | 62 см |
| Высота: | 77 см |
| Стиль | Переходный стиль Transitional |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | LFP |
| Размеры | W:773 H:624 |
| Длина | 62,4 |
| Ширина | 62,4 |
| Высота | 77,3 |
| Материал плафона | Ткань |
| Количество ламп | E27*6*40W |
| Финишное покрытие | AGB |
Богемная декоративная люстра из настоящей латуни с 6-ю светильниками в стиле американской классики, напоминает необычное сочетание роскоши, золотых украшений и изящности с четкой геометрией и однотонными плафонами из ткани, которые заключают весь творческий порыв этой люстры в системную округлую форму.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
