- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Люстра потолочная
- Люстра OC 15010-8+4 OB
Люстра потолочная OC 15010-8+4 OB
Еще больше светильников:
201 000 ₽
Ожидается поступление товара, срок 25-50 дней ( уточните у менеджера, требуется предоплата 50%).
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 91 см |
| Высота: | 60 см |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Visual Comfort Myrna 33" Shaded Chandelier by Alexa Hampton AH 5010PN-NP |
| Размеры | D917*H606 |
| Длина | *** |
| Ширина | 91.7 |
| Высота | 60,6 |
| Финишное покрытие | PN |
Люстра Visual Comfort Myrna Shaded Chandelier by Alexa Hampton AH 5010AGB. 8 ламп+4 ламп , 60 ватт, 2 уровня
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
