- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Люстра потолочная
- Люстра OC 12462-6 PN
Люстра потолочная OC 12462-6 PN
130 000 ₽
Ожидается поступление товара, срок 25-50 дней ( уточните у менеджера, требуется предоплата 50%).
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 89.7 см |
| Высота: | 63.2 см |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Visual Comfort Ruhlmann 35" Shaded Chandelier by E. F. Chapman Model:CHC 2462BZ-NP |
| Размеры | D897*H632 |
| Длина | *** |
| Ширина | 89.7 |
| Высота | 63.2 |
| Финишное покрытие | PN |
CHC2462ABNP Люстра Ruhlmann 1-Tier в расцветке Antique-Nickel с абажурами из хлопка, 6 ламп* 60 ватт.
Элементы арматуры люстры выполнены из латуни марки 63-65 (высшее качество) методом литья в песок с последующей ручной шлифовкой, полировкой и патинированием. Будет прекрасным выбором для столовой или гостиной в классическом американском стиле.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
