- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Люстра
- Люстра OC 15811-5AGB
Люстра потолочная линейная, латунь OC 15811-5AGB
Еще больше светильников:
88 000 ₽
Ожидается поступление товара, срок 25-50 дней ( уточните у менеджера, требуется предоплата 50%).
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Длина: | 125 см |
| Ширина: | 16 см |
| Высота: | 85 см |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Classic Linear Chandelier CHAPMAN and MYERS 5811PN-NP |
| Размеры | L1251W165H854 |
| Длина | 125,1 |
| Ширина | 16.5 |
| Высота | 85.4 |
| Финишное покрытие | AGB |
Classic Linear Chandelier CHAPMAN & MYERS 5811PN-NP
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
