- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Люстра потолочная
- Люстра RC 6480 PN Oxford
Люстра RC6480PN
Еще больше светильников:
96 000 ₽
72 000 ₽
Ожидается поступление товара, срок 25-50 дней ( уточните у менеджера, требуется предоплата 50%).
| Бренд: | Hudson Valley |
|---|---|
| Длина: | 25 см |
| Ширина: | 25 см |
| Высота: | 45 см |
| Стиль | Переходный стиль Transitional |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Hudson Valley Oxford 6480-PN |
| Размеры | W:250 H:250 E:450 |
| Длина | 25 |
| Ширина | 25 |
| Высота | 45 |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | E14*4*40W |
| Коллекция | Oxford |
| Финишное покрытие | AGB |
| Дизайнер | Hudson Valley Lighting |
Элегантный фонарь в стиле штормовых ламп 19 века. Выполнен из латуни, покрытой, хромом. Прерасно подойдет как для коридоров и лестниц, так и для ваших ванных. 4 лампы 14*40W
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
