- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Люстра потолочная
- Люстра RCL5013-6AGB, Savona XXL
Люстра RCL5013-6AGB
62 000 ₽
Ожидается поступление товара, срок 25-50 дней ( уточните у менеджера, требуется предоплата 50%).
| Бренд: | Hudson Valley |
|---|---|
| Ширина: | 51 см |
| Высота: | 62 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | LFP |
| Размеры | W510H620 |
| Длина | *** |
| Ширина | 51 |
| Высота | 62 |
| Материал плафона | Ткань |
| Количество ламп | E27*3*60W |
| Коллекция | Savona |
| Финишное покрытие | AGB |
| Дизайнер | Hudson Valley Lighting |
Люстра Savona XXL в виде усеченного конуса из ткани с переплетом из латунных колец. Прекрасно подойдет в традиционные интерьеры, выполненные в американском стиле. Благодаря кремовому абажуру свет от люстры будет мягко и уютно обволакивать вашу спальную или гостиную.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
