Люстра RC324AGB, Hudson Valley 324-AGB
92 000 ₽
Ожидается поступление товара, срок 25-50 дней ( уточните у менеджера, требуется предоплата 50%).
| Бренд: | Hudson Valley |
|---|---|
| Ширина: | 35 см |
| Высота: | 61 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Hudson Valley Lighting 324 Flush Mount 2-Light Barrington Fixture783-OB |
| Размеры | W350H610 |
| Длина | *** |
| Ширина | 35 |
| Высота | 61 |
| Материал плафона | Латунь |
| Количество ламп | E27*2*40W |
| Финишное покрытие | AGB |
Этот светильник-прекрасный образец классического дизайна в освещении. Элегантный колпак прикреплен к широкому латуннуму обручу, подддерживаемому тремя цепями. Люстра прекрасно подойдет для помешений небольшой площади, санузлов, коридоров, столовой зоны.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
