- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Люстра потолочная
- Люстра OC SK 15009PN-FG Visual Comfort
Люстра потолочная OC SK 15009PN-FG
62 000 ₽
Ожидается поступление товара, срок 25-30 дней ( уточните у менеджера, требуется предоплата 50%).
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Длина: | 48 см |
| Ширина: | 48 см |
| Высота: | 63 см |
| Стиль | Классический стиль |
| Помещение | столовая |
| Материал корпуса | Сталь |
| Модель | Visual Comfort Morris Medium Lantern Suzanne Kasler SK 5009PN-FG |
| Размеры | L483*W483*H635 |
| Длина | 48.3 |
| Ширина | 48.3 |
| Высота | 63.5 |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | E14*3*40W |
| Финишное покрытие | PN-FG |
| Дизайнер | Suzanne Kasler |
Эта роскошная брутальная клетка-люстра станет украшением любой гостиной или столовой в индустриальном или готическом стиле. Небольшие размеры позволяют удобно разместить светильник также в коридорах или кухонных зонах. Покрытия: AZ, GI, PN Стекло доступно к заказу в вариантах : CG, FG, WG. Прозрачное, матовое, изморозь
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
