- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Люстра потолочная
- Люстра OC TOB 15751HABCG , стекло
Люстра OC TOB 15751HABCG Visual Comfort TOB 5751, состаренная латунь
42 000 ₽
Ожидается поступление товара, срок 25-30 дней ( уточните у менеджера, требуется предоплата 50%).
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 12 см |
| Высота: | 28 см |
| Стиль | Классический стиль |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Visual Comfort Robinson Small Pendant Thomas O'Brien TOB 5751PN-WG |
| Размеры | W120*H285 |
| Длина | *** |
| Ширина | - |
| Высота | 28,5 |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | E27*3*40W |
| Финишное покрытие | AGB |
| Дизайнер | Thomas O'Brien |
Люстра Robinson Small Pendant TOB 5751. Прекрасная модель подвесного светильника для коридоров, кухонных и столовых зон в калссическом стиле. Выполнена из латуни и стекла. Фозможны различные варианты финишного покрытия и фактуры стеклянного плафона.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!










