- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Люстра
- Люстра ARN5306 Arabelle Hanging Shade
Люстра Visual Comfort Aerin ARN5306
Оригинал
Еще больше светильников:
121 000 ₽
Ожидается поступление товара, срок 25-50 дней ( уточните у менеджера, требуется предоплата 50%).
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Длина: | 46 см |
| Ширина: | 71 см |
| Высота: | 46 см |
| Стиль | Арт-Модерн |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Модель | Visual Comfort ARN5306 Arabelle Hanging Shade |
| Размеры | W 711 *D 460 * H 460 |
| Длина | 46 |
| Ширина | 71,1 |
| Высота | 46 |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | E14*8*40W |
| Коллекция | Arabelle |
| Финишное покрытие | AGB |
| Дизайнер | AERIN |
This glamorous gild pendant brings a deco feel to a room with its beautiful curving design.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
